ВЛ / Статьи

Россия выделит на сельское хозяйство более 2 трлн рублей

0
24-02-2016, 07:00...
1 173
 

Россия выделит на сельское хозяйство более 2 трлн рублей

В России в течение ближайших лет намерены направить на развитие сельского хозяйства 2 трлн рублей. Об этом во время выставки Gulfood, которая проходит в Дубае, сообщил источник из Министерства сельского хозяйства России, передает RT.

По его словам, в течение ближайших пяти лет в российском правительстве намерены выделить на поддержку отрасли более 2 трлн рублей.

Он сообщил, что воспользоваться данными денежными средствами будет возможность не только у российских, но и у иностранных предприятий, которые зарегистрированы в РФ.

По словам источника, Россия готова оказать содействие компаниям не только из РФ, но и из Эмиратов в развитии инвестиционного партнерства.

Ранее сообщалось о том, что Объединенные Арабские Эмираты могут заменить Турцию, когда речь идет о поставках овощей и фруктов в РФ. Об этом заявлял глава Министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Он отмечал, что у ОАЭ есть все шансы заменить турецкие поставки по этому направлению, так как сейчас Россия не импортирует овощи и фрукты из Турции.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация