ВЛ / В России

Рогозин о системе С-300: детектор лжи для агрессора

+2
21-02-2016, 09:32...
1 457
 

Рогозин о системе С-300: детектор лжи для агрессора

Западным политикам не пришлось бы придумывать основания для своей агрессии, направленной против таких стран, как Ирак и Ливия, если бы у этих государств на вооружении стояли российские комплексы С-300, считает Дмитрий Рогозин.

Если бы у таких стран, как Югославия, Ирак и Ливия на вооружении находились комплексы С-300, то западным  политикам не пришлось бы врать с трибуны Совета безопасности ООН, придумывая оправдания собственным действиям, считает вице-премьер Дмитрий Рогозин. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 
"Если бы Югославия, Ирак и Ливия имели С-300, никому не пришлось бы врать с трибуны Совбеза ООН, по ходу придумывая "отмазки" для своей агрессии. С-300 – это детектор лжи для агрессора", — написал он.
Ранее Рогозин заявил, что среди иностранных покупателей ведется борьба за возможность продвинуться вперед в очереди на получение "заветной системы С-300".
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация