Статьи разные 1

Гостеприимные парки Сочи

0
18-02-2016, 18:09...
743

Гостеприимные парки Сочи

 

Курортный город Сочи славится своим гостеприимством. Огромное количество туристов с большим удовольствием приезжают сюда провести свой отпуск с детьми.  Разнообразные аттракционы, площадки для детей любого возраста ждут гостей во многих уголках города.

Парк Ривьера

В «Ривьере» есть несколько тематических площадок: «Карусель центр», «Пиратская деревня», «Поляна Чудес», «Американские горки». Здесь есть возможность отдохнуть всей семьей: для малышей созданы детские площадки и карусели, для взрослых - более экстремальные аттракционы. Можно пострелять в тире и в случае выигрыша получить приятные призы. Работает Дельфинарий, есть множество павильонов со сладкой ватой и мороженым.

На территории также расположен небольшой спортивный городок: волейбольные площадки, теннисный корт.

В центре находится Зеленый театр, в котором часто проходят фестивали.

Happylon  

Happylon – это место, где можно от души повеселиться. Увлекательный лабиринт Привлекают внимание и заинтересовывают посетителей качалки, всевозможные карусели, игровые автоматы.

Здесь есть самые экстремальные аттракционы, к ним относится: «Тайфун», «Цунами». На территории Happylon есть таверна, в которой можно подкрепиться разнообразными лакомствами и, отдохнув, вновь отправиться за приключениями.

Skypark

 

Скайпарк – это отличное место для бесстрашных туристов, не боящихся высоты. Любители неординарного и экстремального отдыха оценят его по достоинству. В центре парка находится подвесной мост СкайБридж (протяженность 439 метров). С высоты 207 метров открывается великолепный вид на окрестности, здесь имеется веревочный парк, скалодром, амфитеатр.

Сочи парк

В Сочи парке есть множество аттракционов, игровых площадок, кафе. Можно побывать в дельфинарии на замечательном шоу. В парке есть 14 аттракционов, самые популярные и яркие из них:

  • квантовый скачок, высотой 58 метров (скорость 105 км/ч);
  • к семейным аттракционам относится автодром: 5 скоростных режимов возможно задействовать в болидах;
  • конек-горбунок – это развлечение для самых маленьких (вмещает одновременно до 20 ребят). Дети удобно располагаются на слониках, лошадках, лебедях.

Кафе и рестораны, расположенные в парке, выполнены в оригинальном стиле волшебной сказки.О самых популярных и экстремальных аттракционах Сочи Парка вы можете узнать здесь.

В Сочи много интересных место, где можно отлично провести время всей семьей.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация