ВЛ / В России

Россия представит на авиавыставке в Сингапуре новейший вертолет Ми-171А2

0
15-02-2016, 11:14...
750

Россия представит на авиавыставке в Сингапуре новейший вертолет Ми-171А2

Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") в ходе открывающейся 16 февраля выставки Singapore Airshow 2016 впервые представит на ней новейший многоцелевой вертолет среднего класса Ми-171А2, сообщила в понедельник пресс-служба компании. 

Выставка Singapore Airshow 2016 пройдет с 16 по 21 февраля в Сингапуре. Она является одним из центральных выставочных мероприятий в регионе. Выставочный комплекс в аэропорте Чанги расположен на площади 24 гектар. Экспозиции участников развернуты в павильоне площадью 40 тысяч квадратных метров, а также на статической площадке. 

"Холдинг впервые покажет Ми-171А2 в рамках Singapore Airshow. Демонстрация новейших вертолетов позволит увеличить присутствие продукции российского холдинга на рынке Юго-Восточной Азии", — сообщает компания. 
Ми-171А2 – новейший многоцелевой вертолет среднего класса, сочетающий опыт эксплуатации вертолетов типа Ми-8/17 и новейшие технические решения. 

"Самые популярные в мире многоцелевые вертолеты семейства Ми-8 / Ми-17 широко эксплуатируются в Юго-Восточной Азии, на Ближнем и Среднем Востоке и в Африке. Расширению возможностей как государственных, так и коммерческих эксплуатантов способствует вывод на рынок глубоко модернизированного вертолета Ми-171А2 и нового Ми-38. Обе машины, имея улучшенные показатели скорости, дальности полета и грузоподъемности, в полной мере соответствуют современным требованиям безопасности, а также эксплуатационным требованиям, актуальным для данных регионов", — отмечает пресс-служба. 

Повышенные ресурсы основных агрегатов вертолётов Ми-171А2 и Ми-38 и широкое использование композитных материалов "позволят эксплуатантам снизить свои затраты на обслуживание и минимизировать расходы, связанные с простоем техники по техническим причинам". 

"Расширенные возможности бортового радиоэлектронного оборудования позволяют эксплуатировать новые российские вертолеты в любых метеоусловиях, днем и ночью, включая безориентирную местность, и горные регионы со сложным рельефом. Комплексы бортового оборудования выполнены по принципу "стеклянная кабина" позволяют выводить на ЖК-дисплеи всю необходимую в полёте информацию о местоположении вертолета, режимах работы его систем и окружающей обстановке", — рассказали в холдинге. 

Также на выставке будет представлен многоцелевой вертолёт Ка-32A11BC, который применяется более чем в 30 странах мира для выполнения пожаротушения, поисково-спасательных операций и сложных строительно-монтажных работ. В сегменте легких "Вертолеты России" представят "Ансат", который может использоваться в качестве пассажирского, полицейского, санитарного или учебно-тренировочного. 

"Одним из ключевых направлений в переговорах с государственными и коммерческими эксплуатантами станет развитие послепродажного обслуживания и сервиса. Благодаря новым программам поддержки парка в эксплуатации, "Вертолеты России" обеспечивают высокий уровень налета, исправность парка на заданном уровне и умеренные затраты на поддержание летной годности", — отмечает пресс-служба.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация