ВЛ / Украина

Не москаль: Саакашвили поскакал в прямом эфире

-1
14-02-2016, 20:05...
1 871

Не москаль: Саакашвили поскакал в прямом эфире

Михаил Саакашвили дал интервью грузинскому каналу "Рустави 2". Во время разговора губернатор Одесской области вел себя странно, чем привлек внимание интернет-пользователей. Дело в том, что Саакашвили непрестанно подпрыгивал.

В Сети появилась версия, что экс-президент Грузии "прыгает от счастья", некоторые зрители посчитали, что у него просто "шалят нервы".
 


В интервью Саакашвили заявил, что Россия разжигает информационную войну против него. Кроме того, губернатор дал обещание вернуть Грузии территорию Южной Осетии.

Михаил Саакашвили прославился неоднозначным поведением и резкими высказываниями. Так, ранее он заявлял, что Украина вернет себе Крым, а Россия распадется. Политик также отрицает слухи о том, что создал гарем и страдает от наркотической зависимости.

Лозунг "кто не скачет, тот москаль" появился на Майдане. В момент выкрикивания протестующие совершают характерные движения,
что выражает несогласие с пророссийской политикой. В Интернете фраза обрела популярность. Про нее слагают стихи и пишут песни.
 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация