ВЛ / Видео

Российские пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка

+8
12-02-2016, 10:14...
2 644
 

Российские пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в интернете как Вован и Лексус, сообщили, что разыграли по телефону президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Во время телефонного разговора Кузнецов и Столяров представились президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. 

Анонс беседы был выложен на официальном канале Кузнецова на YouTube. Полную версию записи пранкеры намерены опубликовать в пятницу, 12 февраля.

Глава Турции тепло поприветствовал президента Украины, назвав его "дорогим другом". Позже в разговоре "украинская сторона" сообщила о намерениях создать диалог глав государств стран, которые "так или иначе пострадали от российских санкций", а также предложила скоординировать действия против России.

"С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет ни малейших сомнений", — ответил Эрдоган.

Кроме этого, один из пранкеров спросил турецкого президента о том, не собирается ли он принести России извинения за инцидент с бомбардировщиком Су-24.

Ранее объектом розыгрыша Владимира Кузнецова и Алексея Столярова становились британский певец Элтон Джон, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, мэр Киева Виталий Кличко, депутат Верховной рады Олег Ляшко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, бизнесмен Игорь Коломойский и ряд других известных личностей, передает РИА Новости




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация