ВЛ / Украина

По мнению Яценюка, политический кризис – это всегда хорошо, и так должно быть

0
8-02-2016, 10:54...
803
 

По мнению Яценюка, политический кризис – это всегда хорошо, и так должно быть

Кризис – это хорошо, но никак не наоборот, так, по крайней мере, считает премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Поэтому, тот факт, что в стране наступила полная … стоит винить государственных мужей, потому как, по их мнению, политический кризис самым благоприятным образом пойдет на пользу украинскому правительству. Стоит отметить, что разруха, полная безработица, частично голод – все это сделано специально, чтобы принести пользу «уряду». 

- Кризис – это всегда возможность, - сыплет высказываниями Яценюк. 
В своей еженедельной программе «Яценюк вещает», высокопарными словами, премьер обрисовал все прелести того состояния, в котором на протяжении двух лет находится страна. Впрочем, было бы удивительно, если бы Арсений признался в том, что лица, которые сейчас находятся у руля – бездарные, крайне коррумпированные политики. Полезнее рассказать как все здорово и прекрасно, и так называемый кризис – это специальная мера, которая была создана искусственно, чтобы использовать какую-то возможность перезагрузить отношения украинской власти и внести какие-то реформы. 
- Реформы – это единственный рецепт, благодаря которому Украина достигнет сильных экономических, социальных и политических результатов, станет частью Европейского Союза, - подытожил Яценюк. 

В то же время, касаясь темы украинских реформ, возникает невольный вопрос – почему тогда Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус заявил о своей отставке? Ведь единственной причиной своего ухода он назвал блокирование реформ. 

Вот и получается, что у одного каждый день происходит реформирование, у другого не происходит никаких реформ, а ситуация в стране все хуже и хуже. Один при этом бросает все, и бежит без оглядки, с плотно набитыми карманами, а другой говорит, что все хорошо, потому как зло порождает добро. Разруха, оказывается, идет на пользу украинскому правительству, с этим грех не согласиться. Пока обычные граждане беднеют, другие, пользуясь, случаем - увеличивают свои доходы…
 
Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация