ВЛ / В России

"Кто не понял, тот поймет - 2": Кадыров показал снайперскую винтовку

+8
7-02-2016, 16:04...
1 584
 

"Кто не понял, тот поймет - 2": Кадыров показал снайперскую винтовку

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram фото с автоматической винтовкой, оснащенной оптическим прицелом и подписал: "Кто не понял, тот поймет". На новой фотографии глава республики запечатлен в камуфляже на фоне заснеженных гор.

Такая же подпись была под Instagram-видео с изображением лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова. Тогда Кадыров опубликовал в Instagram видео, в котором на Касьянова был наложен фильтр, имитирующий прицел винтовки. Позднее оно было удалено. 

Ранее политик призвал относиться к представителям внесистемной оппозиции, как к "предателям" и судить "за их подрывную деятельность". Политик считает, что ряд оппозиционеров пытается нажиться на сложной экономической ситуации в РФ.

В связи с этим Касьянов обратился в ФСБ и СК с просьбой возбудить дело из-за публикации Кадырова. В ответ Кадыров заявил, что готов ответить за все свои высказывания в адрес несистемной оппозиции, и пригласил "испугавшихся" в суды.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация