ВЛ / В России

Три тысячи соотечественников из-за рубежа могут переехать в Краснодарский край

0
6-02-2016, 11:11...
1 309

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал распоряжение согласовать проект подпрограммы Краснодарского края по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Проект позволит оказать содействие добровольному переселению в этот регион трех тысяч соотечественников.

"Принятое решение позволит увеличить трудовой потенциал Краснодарского края, что будет способствовать его социально-экономическому и демографическому развитию, — цитирует ТАСС сообщение кабмина. — В рамках реализации подпрограммы планируется создание правовых, организационных, социально- экономических и информационных условий, способствующих добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Краснодарский край для постоянного проживания".

Подпрограмма финансируется за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджету субъекта Федерации, а также за счет средств бюджета Краснодарского края.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация