ВЛ / В мире

Минобороны РФ: боевики отступают на севере Сирии к турецкой границе

+4
4-02-2016, 19:58...
965

Минобороны РФ: боевики отступают на севере Сирии к турецкой границе

Боевики на севере Сирии несут потери и отступают к турецкой границе, заявил в четверг официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"На севере страны, чтобы хоть как-то сохранить боеспособность своих формирований, боевики продолжают оставлять занимаемые позиции и отступать к сирийско-турецкой границе", — сказал Конашенков журналистам.

По его словам, в настоящее время лидеры бандформирований вынуждены основные усилия сосредотачивать на проведении мероприятий по эвакуации раненых боевиков и восстановлению контроля над ситуацией.

"В провинции Алеппо военнослужащие Сирийской Арабской Армии вместе с бойцами народного ополчения вчера выбили боевиков с позиций и сняли блокаду с населённых пунктов Нубуль и Аз-Захра, которые находились в блокаде более четырёх лет", — добавил представитель Минобороны.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация