ВЛ / В мире

Фильм "День сурка" в День сурка покажут 13 раз подряд

0
2-02-2016, 11:37...
833

Фильм "День сурка" в День сурка покажут 13 раз подряд

2 февраля, в День сурка, британский канал Sky покажет одноименный фильм с Биллом Мюрреем 13 раз подряд. Журналисты Independent, опубликовавшие новость о телемарофоне, повторили текст сообщения 13 раз подряд. Знаменитую комедию начнут крутить с 6:40 по местному времени.

День сурка ежегодно отмечают в США и Канаде 2 февраля. Согласно традиции, во время праздника люди пытаются предсказать начало весны по реакции сурка, которого вытаскивают из домика. Если он увидит свою тень, испугается и сразу же вернется обратно, то зима будет долгой. Если животное как ни в чем не бывало останется на улице, потепление наступит раньше обычного.

К несчастью, жители канадской провинции Манитоба в этом году отмечать День сурка не будут, так как их символ праздника, самка сурка по кличке Уиллоу, скончалась накануне события.

Фильм "День сурка" Харольда Рэмиса вышел на экраны в 1993 году. Билл Мюррей сыграл в нем телеведущего, который по приезде в маленький город в Пенсильвании застревает во времени и не может преодолеть дату 2 февраля.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация