ВЛ / В России

Россия усиливает все виды разведки в Ближневосточном регионе

+3
1-02-2016, 19:19...
1 118
 

Россия усиливает все виды разведки в Ближневосточном регионе

Россия усиливает все виды разведки в Ближневосточном регионе для ускорения поражения террористов, сообщил в понедельник официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Для повышения оперативности вскрытия объектов террористических организаций и точности определения их координат мы усилили ведение всех видов разведки на территории Ближневосточного региона. Это позволяет обнаруживать новые цели боевиков и осуществлять их поражение практически в реальном масштабе времени", — сказал Конашенков журналистам.

Как подчеркнул представитель военного ведомства, все удары российской авиации в Сирии наносятся только по заранее разведанным и подтвержденным целям.

"Координаты объектов боевиков в зоне боевых действий поступают от информационного центра, развернутого в Багдаде, командования сирийских правительственных войск и отрядов патриотически настроенной оппозиции", — добавил Конашенков.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация