ВЛ / Статьи

ЕС с подачи США вновь опасается "российской агрессии"

+2
31-01-2016, 15:20...
1 117
 

ЕС с подачи США вновь опасается "российской агрессии"

Всегда хорошо иметь решающее мнение в любом глобальном вопросе, ведь оно дает по-настоящему значимые рычаги влияния. Дело не в том, что ты можешь сделать для усиления влияния своего государства, а то, как ты сможешь это действие оправдать или защитить. В качестве примера в голову приходит перманентное право 5 стран-основателей ООН на запрет любого решения организации. Но если многие страны пытаются соблюдать банальные правила приличия в информационных столкновениях, некоторым по большей части плевать.

США никогда не блистали тактичностью в своих действиях. Вся политическая элита Штатов пытается изображать добрых и ответственных личностей только до поры до времени; как только они чувствуют слабину партнера, в Вашингтоне делают все, чтобы его уничтожить или подчинить — третьего  пути для американцев не дано. Россия (как и многие другие страны) подвергается этому давлению постоянно, нашим лидерам во все времена приходилось с ним сталкиваться и каждый раз отстаивать свою точку зрения на мировой арене. Ведь уже не многие помнят, что Путин (как и Медведев), во время своего первого срока стремился наладить партнерские отношения с США. Только в Вашингтоне, при всех соглашениях и договоренностях всегда все делали по-своему: зачем искать компромиссы, когда можно просто наплевать на все правила?

Но данный период уже давно закончился: нас больше не пытаются подкупить и обмануть "в легкую”. Теперь против РФ ведется полномасштабная информационная компания и страны Запада не упускают любого повода, чтобы показать всему миру подлинный оскал "империи зла” и лично "Темнейшего". И все это потому, что мы не захотели мириться с рабскими условиями и становиться очередным протекторатом американцев.

ЕС с подачи США вновь опасается "российской агрессии"

Информационная война велась против нашей страны всегда, но только сегодня она приобрела по-настоящему глобальные размеры. Уровень информационного прогресса и напряжения между странами в мире постоянно бьет рекорды, в результате чего мы выдерживаем постоянно увеличивающееся давление. Недавно, Генштаб официально заявил, что против РФ ведется открытая информационная война. Американцы используют свое самое главное и страшное оружие — ложь.

В Вашингтоне уже давно не церемонятся с нами: в обновлённой военной стратегии вооруженных сил США в Европе названы три главных направления, из которых может исходить угроза для "цивилизованной” Европы. И если с Юга Европе, по мнению EUCOM (Европейского командования вооружённых сил США), вполне объяснимо угрожает ИГИЛ, то на севере и востоке у Западных стран есть только один враг — Россия.

«Наше командование проделало выдающуюся работу, фокусируя внимание в равной степени на реваншистской России, массовой миграции и террористах», — заявил возглавляющий EUCOM генерал Филип Бридлав.

Казалось бы, можно ли зайти дальше в столь маразматическом заявлении?! Заслуги России по стабилизации военных конфликтов мало что не признают, так и более того: в очередной раз выставляют ее если уж не "Всемирным Злом”, то уж точно "Всеевропейским”. И не важно, что мы не взрываем бомбы на улицах (как это делают исламисты по всему миру), не насилуем женщин на улицах европейских городов (чем занимаются "примерные” мигранты с востока”). Главное, что мы ведем свою независимую и честную политику, что не устраивает главных лицемеров мира.

Хорошо, что мы давно уже приобрели опыт общения с лжецами по ту сторону океана, и теперь мы всегда готовы ответить на любые "ножи в спину” от наших бывших стратегических партнеров. Главное, что наша власть это прекрасно понимает. Правда за нами и вскоре время всех рассудит: если мы и являемся главной опасностью для Европы, то только той, которая своими словами еще дальше пытается перетянуть одеяло мирового господства на себя.

ЕС с подачи США вновь опасается "российской агрессии"

Цель США — сохранить свое влияние на мир как можно больше. Даже если у них не будет возможности делать это на практике (например, военщина США больше не сможет проводить интервенции по всему миру и экономика обвалится), пока у них будет возможность нагло вешать лапшу на уши всему миру, они смогут и дальше быть "королями” ситуации. И в наших силах им помешать. Главное — образумить, привести в чувство другие государства, чтобы они не велись на лживую и однобокую пропаганду.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация