ВЛ / США

Барак Обама увеличил долг каждой семьи США на 70 тысяч долларов

+4
27-01-2016, 18:16...
882

Барак Обама увеличил долг каждой семьи США на 70 тысяч долларов

За время правления Барака Обамы госдолг США вырос на 8,3 триллиона долларов, в пересчете на все население страны долг каждой американской семьи вырос на 70 тысяч долларов.

Суммарный долг США составляет уже 18,9 триллиона долларов, а в ближайшие 10 лет, по подсчетам экспертов, достигнет 30 триллионов долларов. Причем при Буше-младшем каждая американская семья была должна всего 44 тысячи долларов.

По мнению бюджетного бюро конгресса США, увеличение долга связано со старением населения, снижением ряда налогов и президентской программой Obamacare, благодаря которой Барак Обама и смог занять президентское кресло. Как выясняется, за счет простых американцев.
 




Сирота Подполья
Посетители
№ 1
27 января 2016 23:19
+ +1 -
всё правильно - деньги зло, поэтому их место в белом доме, а не в карманах простых американцев. бардак старается, как может, изгоняя это зелёное зло из домов граждан америки.
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация