ВЛ / Донбасс

ВСУ планируют широкомасштабное наступление на Луганск

0
2-02-2015, 14:02...
2 321

 

 


 

На Дебальцевском направлении идут ожесточенные бои. Ополченцами за ночь было взято около 15 населенных пунктов вокруг Дебальцево, армии ДНР и ЛНР соединились, фактический захлопнув "котел".


 

По поступающей информации противник готовит широкомасштабное наступление на Луганск, тем самым отвлечь основные силы от "Дебальцевского кольца". Весь вчерашний день и сегодня утром, разведка ВСУ производила разведку местности возле возможных переправ, накапливаются большие силы техники в районе станицы Луганское. Также имеется предположение, что они могут пойти по трассе в направлении 31 блок поста, где наиболее удобное для них направление атаки.


 

В районы Луганска прибыло подразделение "Правого сектора", что отмечено местными жителями и разведкой. Сегодня или завтра в руководстве штаба Новороссии ожидают попытки наступления на город. Об этом заявил начальник штаба артиллерии с позывным "Фомич", передает NewsFront.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация