ВЛ / ЕВРОПА

В Швеции мигранты разогнали отряд полиции

+5
26-01-2016, 17:12...
1 116
 

В Швеции мигранты разогнали отряд полиции

В шведском городе Вестерос мигранты вынудили бежать десять полицейских, которые прибыли навести порядок в центре приема беженцев «Сигналистен», передает ТАСС со ссылкой на шведскую прессу.

Сотрудники миграционной службы посетили приют после получения сигнала о том, что проживающий там десятилетний мальчик систематически подвергается насилию. Было принято решение переселить часть постояльцев, однако мигранты выгнали чиновников.

Вскоре в приют прибыл полицейский отряд в количестве десяти человек. Беженцы с криками начали окружать стражей порядка и вынудили их бежать через запасной выход.

«За нашими спинами встало еще больше людей. Мысленно я был готов сражаться за собственную жизнь. Я слышу, как кто-то кричит, что есть запасной выход», — говорится в докладе одного из полицейских, участвовавших в инциденте.

В 2015 году Швеция приняла 163 тысячи мигрантов при том, что общее население страны составляет 9.8 млн человек. У 80% прибывших не было документов, передает RuPosters.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация