ВЛ / В России

Путин назвал эффективной работу Кадырова

+1
25-01-2016, 20:59...
788

Путин назвал эффективной работу Кадырова

Действующий глава Чечни Рамзан Кадыров руководит республикой квалифицированно, считает президент РФ Владимир Путин.

"За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает", - сказал он на первой Межрегиональной конференции ОНФ.

Так президент отреагировал на слова участницы форума из Чечни, поблагодарившую главу российского государства за его решительные действия по борьбе с международным терроризмом в Сирии, так как эта проблема сильно волнует население Чечни.

В свою очередь Путин поблагодарил российских военных за эффективные действия, а также пообещал действовать в борьбе с терроризмом "аккуратно, но сильно".

"Будем действовать, как известный персонаж в известном фильме говорил: "Аккуратно, но сильно", или, наоборот, "Сильно, но аккуратно", - сказал Путин, выступая на форуме ОНФ.

Недавно Рамзан Кадыров подвергся критике со стороны внесистемной оппозиции, после того как назвал ее представителей "врагами народа" и призвал судить за подрывную деятельность. Совет по правам человека пообещал провести экспертизу высказываний главы Чечни и направить ее результаты Владимиру Путину
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация