ВЛ / ЕВРОПА

Франция торопится снять санкции с России

+2
25-01-2016, 19:00...
720
 

Франция торопится снять санкции с России

Франция надеется, что западные санкции в отношении России будут сняты летом. Об этом заявил министр экономики, индустрии и цифровых технологий Эммануэль Макрон.

 
"Наша общая цель состоит в том, чтобы снять санкции этим летом в силу того, что процесс (выполнения Минских соглашений - ред.) будут поддерживать все стороны", — сказал Макрон.
 

В понедельник в Москве впервые с 2013 года пройдет XXI сессия Российско-Французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК). В посольстве Франции в РФ отметили, что в ходе заседания планируется обсудить реализацию совместных проектов в энергетике, космосе авиастроении, транспорте, дорожном строительстве и атомной энергетике, а также перспективы сотрудничества в инновационной сфере и взаимодействие с малым и средним бизнесом. Французскую делегацию возглавит Эммануэль Макрон.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация