ВЛ / В России

Правительство готовит новый стратегический план действий в экономике

+1
22-01-2016, 12:37...
634

Правительство готовит новый стратегический план действий в экономике

Правительство РФ готовит новый стратегический план действий в экономике на краткосрочный и среднесрочный период, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.

"Мы видим необходимость подготовки новой стратегии деятельности правительства, которая будет уже исходить из тех возможностей, которые есть у государства, и эта стратегия должна исходить из новых возможностей, новых задач, мы должны выходить на новое качество роста", — сказал министр.

"Экономический блок — министерство экономического развития и министерство финансов — должны подготовить предложения для новой стратегии", — сказал Силуанов на коллегии Минфина.

"Сейчас Минфин разрабатывает меры и представит их в правительство для оперативного реагирования на 2016 год и меры среднесрочного реагирования. Поскольку мы видим, что в этом году мы реализуем меры краткосрочного плана, а меры на 2017-18-19 годы — это задача которую предстоит решать во второй половине года", — сказал он.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация