ВЛ / В России

Сумма заказов "Рособоронэкспорта" превышает $22 млрд

+5
23-01-2016, 05:00...
829
 

Сумма заказов "Рособоронэкспорта" превышает $22 млрд

Портфель заказов "Рособоронэкспорта" по авиационной технике превышает $22 млрд, сообщили в пресс-службе компании. "Портфель заказов "Рособоронэкспорта" по авиационной технике превышает $22 млрд. Интерес со стороны инозаказчиков растет, в том числе в странах Ближнего Востока и Северной Африки", - приводит пресс-служба слова главы департамента экспорта специмущества и услуг ВВС АО "Рособоронэкспорт" Сергея Корнева.

По его словам, это связано с тем, что Россия вывела на международный рынок новые модели, а также с высокой эффективностью современной российской боевой авиатехники.
 
"Укреплению спроса способствует отличное соотношение по критерию "эффективность-стоимость", а также репутация России как надежного и ответственного партнера по военно-техническому сотрудничеству", - отметил он. 

Как напомнили в пресс-службе, "Рособоронэкспорт" примет участие в четвертой международной авиационной выставке Bahrain Airshow 2016, которая пройдет 21-23 января на авиабазе Сахир. 

Представители спецэкспортера планируют обсудить перспективы поставок российской авиационной техники, делегация компании проведет переговоры с представителями вооруженных сил стран Ближнего Востока и Северной Африки, проявляющих интерес к российским самолетам, вертолетам и авиационным средствам поражения.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация