ВЛ / ЕВРОПА

В Германии закрыли дело об изнасиловании русскоязычной девочки

-1
18-01-2016, 13:43...
1 431
 

В Германии закрыли дело об изнасиловании русскоязычной девочки

Официальный представитель немецкой полиции сообщил агентству РИА «Новости» о том, что дело об изнасиловании русскоязычной девочки в Берлине закрыто в связи с отсутствием состава преступления.

В полиции заявили, что следствие не нашло подтверждений ни похищению, ни изнасилованию, о которых заявляет семья девочки. В связи с этим дело будет закрыто и передано в прокуратуру.

Ранее родственники девочки сообщили, что она была похищена и изнасилована тремя мигрантами. По пути в школу один из них предложил довезти её до школы и вывез её на неизвестную квартиру.

«Родители подали заявление о пропаже ребенка, когда девочка не вернулась домой. Но на другой день она вернулась», — рассказали в полиции, при этом отрицая факт похищения и изнасилования.

Как отметила сотрудница пресс-службы берлинской полиции, в городе «есть много детей, которые часто и на длительное время убегают из дома».

Родственники ребёнка теперь намерены нанять адвоката, поскольку опасаются, что девочку могут забрать социальные службы.

Ранее в немецкой полиции уже выступали с опровержениями изнасилования. Представители правоохранительных органов заявили, что это «не соответствует действительности», передает RuPosters.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация