ВЛ / ЕВРОПА

Ребенок-беженец зарезал школьника в Швеции

+2
17-01-2016, 13:18...
1 660

Ребенок-беженец зарезал школьника в Швеции

В Швеции разгорелся скандал: школьника убил мигрант с Ближнего Востока. Однако местные СМИ пытаются замять эту историю, передает канал "Россия 24". 14-летний школьник Мустафа аль Хадж Али, подросток из семьи беженцев, приставал к девочкам-сверстницам. 

Ему сделал замечание другой мальчик — Арминас Пилецкас. Мустафа решил отомстить и убил Арминаса ножом. Это произошло в первый учебный день 2016 года.

Друзья убитого несут к школе цветы и свечи. Шведская пресса подает эту историю только со слов отца Хадж Али: тот заявил, что пострадавший сам виноват, потому что травил его сына, передает телеканал "Вести".

Родителей Пилецкаса никто не слушает. Сами они говорят, что жалобы на поведение детей мигрантов поступали и раньше. В той же школе недавно произошла попытка изнасилования беженцами литовской девушки. Однако в полиции на это не обратили внимания.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация