ВЛ / Донбасс / Видео

Украинские силовики начали самый мощный обстрел Донецка с начала конфликта

0
1-02-2015, 15:11...
1 793
 
Украинские силовики начали самый мощный обстрел Донецка с начала конфликта

Донецк подвергается одному из самых мощных артиллерийских обстрелов за все время конфликта, сообщают «Вести». Как передает с места событий специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев, украинские силовики подтянули резервы максимально близко к линии фронта.

Артиллерийские залпы слышны из района поселков Пески, Авдеевка, а также с западного направления – поселка Марьинка. Военнослужащие ВСУ используют гаубицы, минометы, системы залпового огня.

Как пишут «Вести», вероятно, таким жестоким образом украинские силовики пытаются отвлечь силы ДНР от Дебальцевского навправления. Как подчеркивает корреспондент, такого интенсивного обстрела не было уже давно - огонь не прекращается уже несколько часов. Снаряды взрываются в  Киевском, Кировском, Куйбышевском, Петровском, Ленинском районах города, в центре Донецка. О жертвах пока не сообщается.
 



Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502011357-61ou.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация