ВЛ / Украина

Украинские СМИ: комбат Семенченко контужен и попал в ДТП

0
1-02-2015, 13:20...
1 504
 
Украинские СМИ: комбат Семенченко контужен и попал в ДТП

В украинской прессе появились материалы, подтверждающие, что представители так называемого добровольческого батальона «Донбасс», которым руководит Семён Семенченко, попали в засаду неподалёку от Углегорска. Информационное агентство УНИАН сообщает о том, что четверо боевиков «Донбасса» погибли, 11 – ранены, а Семенченко получил контузию. 

елеканал «Громадьске ТВ» со ссылкой на начальника штаба батальона «Донбасс» с позывным Гал сообщает, что раненые направлены на лечение в госпиталь Харькова. 

Между тем, на страничке в Фейсбук Семёна Семенченко не появляются записи от его имени. Все посты публикуются от имени пресс-службы батальона «Донбасс». Последнее на данный момент сообщение выглядит так:

Пресс-служба батальона "Донбасс" информирует. 
31.01 командир батальона Семён Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось. 
Ему была оказана медицинская помощь.

Исходя из этих сведений, получается, что транспортное средство, в котором контуженного Семенченко направляли в Харьков, попало в ДТП.

На самой Украине по поводу контузий и ранений Семенченко пользователи высказывают противоречивые оценки. Немало людей называют ранения комбата «липой», которая понадобилась Семенченко, чтобы снова сбежать с фронта, бросив там бойцов.

Источник: http://topwar.ru/68034-ukrainskie-smi-kombat-semenchenko-kontuzhen-i-popal-v-dtp.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация