ВЛ / ЕВРОПА

Сирийские подростки приставали к женщинам в бельгийской электричке

+1
15-01-2016, 11:43...
832

Сирийские подростки приставали к женщинам в бельгийской электричке

Полиция задержала троих 13-летних сирийских беженцев, которые подвергли сексуальному домогательству нескольких молодых женщин, ехавших в электричке Брюссель-Турне. Об этом сообщила бельгийская газета La Dernière Heure.

Одна из потерпевших прямо из поезда сообщила о домогательствах полиции, поэтому подростки были задержаны на ближайшей станции.
Все трое, по данным РИА Новости, является выходцами из Сирии, запросившими убежище во Франции. В отношении них начато расследование.

В новогоднюю ночь в Кельне порядка тысячи мигрантов объединились в группы и совершали нападения на женщин. За одну ночь в полицию города поступило около 500 заявлений от пострадавших. При этом 40 процентов из них заявляют о сексуальных домогательствах, изнасилованиях, а также об оскорблениях и грабеже. Более 100 подобных заявлений обрабатывает полиция Гамбурга. Аналогичные жалобы поступали от жительниц города Кальмар на юге Швеции.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация