ВЛ / ЕВРОПА

Кто еще Шарли? Скандальная карикатура на события в Кёльне

0
14-01-2016, 20:03...
1 215

Кто еще Шарли? Скандальная карикатура на события в Кёльне

Скандально известный «сатирический» французский журнал Charlie Hebdo опубликовал очередную карикатуру на трагические события — на этот раз в основу их «произведения» легла акция массового насилия в Кёльне. Одним из элементов карикатуры является утонувший мальчик, пишет французский журнал L'Express.

Карикатура изображает женщин, в ужасе убегающих от преследующих их мужчин с высунутыми языками. В углу «картины» — утонувший мальчик. Комментарий сверху представлен вопросом: «Каким бы стал Айлан, если бы вырос?»
Нижняя надпись выглядит так: «Любителем трогать ягодицы в Германии».

Таким образом, получается, что если бы ребёнок не утонул, то стал бы насильником.

Уточняется, что у мальчика есть прототип — трёхлетний Айлан Курди, утонувший при попытке добраться из Турции до греческого острова Кос вместе со своими родителями.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 27 сентября семнадцать мигрантов утонули у побережья Турции, судно направлялось на греческий остров Кос, расположенный в Эгейском море.
 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация