ВЛ / Статьи

Должны ли немцы отдать мигрантам своих женщин? — задумались в Германии

+2
14-01-2016, 15:11...
1 089

Должны ли немцы отдать мигрантам своих женщин? — задумались в Германии

Массовые сексуальные домогательства в отношении немецких женщин, произошедшие в новогоднюю ночь в Кёльне, Гамбурге и других немецких городах поставили общество Германии перед непростыми проблемами, решения которых пока не находится. В подоплеке произошедшего разбирался обозреватель ИА REGNUM Владимир Козловский.

Германское государство на сегодняшний день утратило контроль над ситуацией и оказалось не в состоянии контролировать события в канун нового года в Кёльне, говорится во внутреннем отчете Федеральной полиции Германии от 4 января.
«Женщины, как в сопровождении спутников, так и без, оказывались буквально облепленными массой опьяненных мужчин. Это было неописуемо. Это происходило как на улице перед зданием железнодорожного вокзала, так и внутри него. Даже присутствие полицейских не производило на нападавших ни малейшего впечатления», — написано в полицейском рапорте.

Впрочем, как сообщали очевидцы, полицейских было мало или не было совсем — полиция оправдывает свое бездействие нехваткой кадров.

Между тем власть делает все возможное, чтобы замолчать произошедшее — в первую очередь потому, что это политически невыгодно канцлеру Меркель и ее правительству, сделавшему все для того, чтобы отдать Германию в полное распоряжение мигрантов. А поскольку проконтролировать их поведение власти не в состоянии, то «несчастные беженцы» быстро трансформируются в «разнузданных варваров», на позор и разграбление которым оказалась отдана страна.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация