ВЛ / В России

Путин: РФ при угрозах будет отстаивать безопасность всеми средствами

+1
12-01-2016, 08:55...
1 091
 

Путин: РФ при угрозах будет отстаивать безопасность всеми средствами

При это президент России выразил надежду, что масштабных столкновений не произойдет.

Россия при возникновении угроз будет отстаивать интересы своей безопасности всеми доступными и имеющимися у нее средствами. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью немецкому изданию Bild, отвечая на вопрос, может ли конфронтация РФ с Турцией привести к настоящим боевым действиям.

— Я надеюсь, что ни к каким масштабным столкновениям подобные инциденты не приведут. Конечно, мы все понимаем, что Россия при каких-то угрозах в отношении себя будет отстаивать интересы своей безопасности всеми доступными и имеющимися у нее средствами, если такие угрозы в отношении России будут возникать, — заявил российский лидер.

Напомним, 24 ноября российский самолёт Су-24 был сбит ракетой с турецкого F-16. Пилот Олег Пешков был убит во время спуска на парашюте после катапультирования. Его расстреляли с земли боевики-туркмены, передает LifeNews.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация