ВЛ / Видео

Момент Истины. «Земля». Эфир от 11.01.2016

-1
12-01-2016, 08:23...
962
 

Почему в России не обрабатывается земля? Только 1/3 всех пашен в работе, остальные в собственности у банков или частных лиц. А ведь наши земли могут кормить страну не меньше, чем нефть и газ вместе взятые. Президент России в своем послании Федеральному собранию потребовал ввести в оборот миллионы гектаров. 

Фермеры расскажут почему в нынешних экономических условиях обрабатывать землю не выгодно. Следим за ситуацией в «Репино». Благодарность программе «Момент истины». Коррупция в регионах. Депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан занимается контрабандой продуктов и вещей из Китая через подставных лиц. 

На эти деньги чиновник создает бордели, организует конкурсы красоты и «липовые» спортивные чемпионаты. В Челябинской области исчерпаны традиционные месторождения руды. Для развития цветной металлургии необходимо открывать новые. Однако запустить Томилинский горно-обогатительный комбинат не удается. Общественные активисты, называющие себя экологами, активно мешают строительству. Какую цель на самом деле преследуют члены организации?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация