ВЛ / Статьи / Интересное

Почему Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию

+2
12-01-2016, 02:00...
2 542
 

Почему Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию

«Природа произвела Россию только одну,
Она соперниц не имеет!»
А. В. Суворов

«Россия не страна, Россия — Вселенная!»
Екатерина Великая

Русская цивилизация содержит в себе код (программу) создания мировой цивилизации, построенной на основе справедливости, господства этики совести. Западный проект с самого начала предполагает построение толпо-элитарной модели общества, «пирамиды», где небольшая каста «избранных» господствует над народными массами, фактически рабами. В результате Запад изначально выступал как «хищник» (вампир), который старался подчинить, подмять под себя соседние области, цивилизации, народы и племена, высосать их ресурсы и продолжить расширение.

Русский народ (суперэтнос русов) сохранил прямую преемственность с «первонародом», который породил различные народы и племена белой расы. Так, группа ученых из России и Германии после многолетних исследований пришла к выводу, что именно русская земля была колыбелью европейской цивилизации. Результаты новейших изысканий показывают, что человек современного европеоидного типа возник 50-40 тыс. лет до н. э. и изначально обитал исключительно в пределах Русской равнины, и только потом расселился по территории всей Европы. Также европеоиды-арии расселялись на юг и восток и создали цивилизации на территории современных Сирии, Ирана, Индии, Китая и Японии.

Как сообщает британская радиокомпания ВВС, такие выводы ученые сделали, исследовав человеческий скелет, обнаруженный в 1954 году под Воронежем в древнейшем захоронении Маркина гора (Костёнки XIV). Выяснилось, что генетический код этого человека, погребенного около 28 тысяч лет назад, соответствует генетическому коду современных европейцев. К настоящему времени комплекс Костёнки под Воронежем признан мировыми археологами самым древним местом обитания человека современного типа, европеоида. Исследования проводились в знаменитом лейпцигском Институте антропологической эволюции Макса Планка.

Таким образом, территория России является прародиной белой расы и индоевропейской языковой семьи. При этом русские сохранили исходный антропологический облик, а также являются носителями культурно-цивилизационного кода мифической Гипербореи (прародины европеоидов), арийской и скифской цивилизаций, которые в процессе своего развития породили все остальные цивилизации Евразии.

Русская цивилизация основана на понятиях любви, правды и совести. Её идеал — это народно-аристократическое общество, общество служения и созидания, где господствует этика совести. Этика совести включает в себя пять принципов: духовное выше материального; общее выше частного; справедливость выше закона; служение выше владения; власть выше собственности. Именно на этих основах строили советскую цивилизацию. Не удивительно, что она на столетия обогнала всё человечество, показав магистральный путь в будущее.

Отсюда и ненависть хозяев Запада к России. Именно в этом непонимание представителями Запада «загадочной русской души» и соответственно непонимание и неприятие русскими бездуховности, меркантильности, звериного эгоизма и хищных повадок западного человека. Запад — это общество рабов и рабовладельцев. В нынешней вариации — общество ростовщиков-олигархов и потребляющего скотообразного быдла. В социальном развитии высший идеал Запада — это олигархическое, рабовладельческое толпо-элитарное общество. Это Новый мировой порядок, который хозяева Запада готовят всему человечеству.

Идеалы двух цивилизация взаимно несовместимы, поэтому война между Западом и Русью не может завершиться мирным взаимодействием и сближением (конвергенцией). Именно по этой причине нам близки идеалы Святослава, Александра Невского, Сергия Радонежского, Ивана Грозного, Александра Суворова и Иосифа Сталина, которые стояли за правду. 

Все претензии, которые западный мир выставляет России в настоящее время и выставлял в обозримом прошлом, — это химера, за которой скрывается бескомпромиссность противостояния идеалов, культурных кодов двух цивилизаций. Хозяева западного проекта стремятся установить полное господство над планетой и построить глобальный рабовладельческий «Вавилон». А для этого им необходимо решить «русский вопрос» — уничтожить суперэтнос русов. В этом истинная причина многовековой агрессии Запада в отношении России. 

Ярким примером сути западной цивилизации вступает рабовладельческая Римская империя, кастовая Британская империя, Третий рейх и «демократические» США. Их основа постоянная экспансия, захват новых территорий, «жизненного пространства». При этом чуждые цивилизации, народы и племена расчленяются, подвергаются разграблению, ассимилируются, теряют «своё» (идентичность). К примеру, так Запад уничтожил славянорусскую цивилизацию Центральной Европы (территории современных Германии, Австрии, Северной Италии, части Скандинавии); почти полностью «переварил» кельтскую цивилизацию Галлии-Франции, Британии и Ирландии. Западный мир полностью уничтожил или сильно ослабил ряд культур Северной и Южной Америки, Африки и Азии. 

К началу XX столетия западный мир тем или иным образом подчинил себе почти всю планету. Только русскую цивилизацию не удалось подчинить военным путем, хотя борьба шла на протяжении всей видимой истории Руси. Уже не одно столетие — с помощью немецких «псов-рыцарей», шведских и польских феодалов, Ватикан не раз пытался сокрушить Русь. На Русь-Россию натравливали Персию, Османскую империю, Швецию, Речь Посполитую, Японию. Наиболее рьяными предателями-славянами были поляки (западные поляне), насильственно католицизированные и подчиненные западной «матрице», а также онемеченные русы Германии. По сути, в настоящее время по той же схеме идёт кодирование и зомбирование русских Малороссии, которых насильственно превращают в «орков-укров» («испорченных эльфов» из мира Толкина). Против России выступали Франция и Англия, которые стали новыми лидерами Запада, потеснив Ватикан. Они также натравливали на Россию соседние страны и народы.

Поэтому, несмотря на постоянную угрозу с Востока, основным, постоянным и наиболее опасным и алчным врагом русской цивилизации и русского суперэтноса всегда оставался и остаётся Запад, точнее западная цивилизация, англо-романо-германский мир и примкнувшие к ним позже и взявшие на себя роль «командного пункта» (КП) западного мира — США. Духовными идеологами «крестового» похода на Россию с раннего средневековья и до наших дней выступает Ватикан, а также возникшие позже ордена и закрытые структуры вроде Мальтийского ордена, иллюминатов, масонских лож и т. д. 

Именно хозяева Запада организовали все мировые войны, направленные на уничтожение русской цивилизации. В ходе Первой мировой войны удалось сокрушить Российскую империю (Белую империю). Хозяева Франции, Британии и США планировали расчленить русскую цивилизацию, ограбить её и уничтожить русских в ходе «мировой революции», построив Новый мировой порядок на основе лжесоциализма-марксизма. Однако Сталин и его соратники сокрушили этот глобальный замысел, создали советский проект (цивилизацию). В России одержал вверх глубоко народный, русский компонент — большевики-сталинисты. Именно они проявили такие базовые для русской «матрицы» ценности, как справедливость, первенство правды над законом, духовного начала над материальным, общего над частным. Их победа привела к строительству отдельного «русского социализма», физической ликвидации большей части «пятой колонны» (троцкистов-интернационалистов) и невиданным успехам СССР.

Хозяевам Запада пришлось делать ставку на национал-социализм и фашизм, создавать проект «Третий рейх — Гитлер», натравливая его на Красную империю, которая строила новую, солнечную цивилизацию, общество созидания и служения. Хозяева США и Англии стали главными организаторами Второй мировой войны, используя «фигуры» — Германию, Италию и Японию, а также «пешки» — Финляндию, Румынию, Венгрию, Польшу, для того чтобы начать большую войну. Вторая мировая война должна была похоронить СССР, Германию, Японию, разрушить колониальные империи Франции и Британии, поставить под контроль США всю Европу. В итоге в западном проекте должен был победить англосаксонская и наднациональная элита. 

Советский Союз похоронил большую часть замысла. Красная империя не только устояла, но и предъявила миру альтернативный проект развития человечества (общество созидания и служения, освоение Космоса — как магистральный путь человечества, высвобождающий его лучшие качества). СССР сохранил за собой часть Европы. Кроме того, часть стран получила возможность лавировать между Западом во главе с США и соцблоком во главе с СССР. Благодаря тому, что СССР победил во Второй мировой войны, Китай смог добиться свободы и постепенно выйти в группу лидеров человечества; получила свободу Индия. Рухнул открытый колониальный режим в Африке и в ряде стран Азии. Правда, США смогли сделать своими полуколониями Германию (сначала запад, а затем и восток) и Японию, потенциальных союзников русской цивилизации в деле блокирования Англии и США, и создания устойчивой зоны процветания и безопасности в Евразии. 

Осознав, что прямой военной силой русский суперэтнос не победить, хозяева Запад сделали ставку на информационную, «холодную» войну. Фактически Третья мировая война началась уже в ходе Второй мировой. Не зря лидеры гитлеровской Германии и Японии (люди весьма неглупые) до последнего верили и надеялись на конфликт западных держав с СССР. А лидер Британии Черчилль составлял планы нападения на СССР. Холодная война стала Третьей мировой — войной Запада против СССР и его союзников. Запад смог одержать победу в этой войне путём внедрения своих культурных идеалов и кодов в советскую «элиту» и интеллигенцию. По сути, советская «элита» (номенклатура) и интеллигенция сдали СССР, хотя в духовном, интеллектуальном и военном отношении советская цивилизация стояла намного выше западного мира и в прямом бою была непобедима. 

Первая попытка развалить Красную империю была сделана после убийства Сталина и Берии, когда путем закулисных махинаций к власти привели скрытого троцкиста и волюнтариста Хрущёва. Он начала первую «перестройку» и нанес сильнейший вред практически всему хозяйству советской цивилизации: от армии, флота и прорывных военно-космических проектов до образования и русской деревни. При этом он смог похоронить, выхолостить идейные начала СССР. Однако Хрущёва смогли отстранить от власти, так как его политика угрожала положению партийно-государственного аппарата. Далее СССР развивался по инерции, благодаря заделу сталинской эпохи советская цивилизация ещё добилась удивительных успехов в космической области, военном деле, экономике, науке и образовании. 

Но деградация советского руководства продолжалась. При Андропове был принят план конвергенции Запада и СССР, капиталистической и социалистической систем, вхождения советской «элиты» в иерархию глобальной элиты. План подразумевал максимальную вестернизацию СССР, но сохранение страны и собственности под властью бывшей советской «элиты». По сути, был реализован ухудшенный вариант «плана Андропова» — перестройка-2. В итоге в 1985-1991 гг. Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе и другие предатели сдали советскую цивилизацию, социалистическую систему. Это была катастрофа. Русская цивилизация понесла больший урон, чем от вторжения гитлеровских полчищ. Но катастрофа была управляемая, большинство людей, которые сдали СССР, в итоге вошли в руководство обломков Красной империи, постсоветских республик. От «Великой России» осталась только часть, Российская Федерация. При этом во главе неё были открытые или скрытые «враги народа», «национал-предатели» — Ельцин, Гайдар, Чубайс, Немцов и др. На территории русской цивилизации устроили социально-экономический геноцид, который привёл к депопуляции (вымиранию русских и других коренных народов России) и обеспечил максимальный уровень западничества, что стало основой нынешнего внутреннего кризиса России.

Разграбив СССР и бывшие социалистические страны, включив их в свою периферию, Запад отсрочил свой кризис. Однако отсрочка была небольшой. Снова необходима «большая охота». В 2001 г. хозяева Запада инициировали новую смуту, направленную на окончательный разгром старого миропорядка, основанного на основе решений Крымской и Потсдамской конференций. В последние годы кризис перешёл в стадию Четвертой мировой войны.

Хозяева Запада планируют разрушить Российскую Федерацию (ядро русской цивилизации), чтобы: 

— уничтожить русский суперэтнос, являющийся носителем культурного кода, который может разрушить западный неорабовладельческий мир и предложить человечеству иной путь развития. Русских собираются полностью уничтожить (т. н. депопуляция), сохранив только небольшой обслуживающий персонал «трубы», этнографические деревни для развлечения «хозяев». Часть русских должны переехать в Европу и США, влившись в огромный «плавильный котёл», смешавшись с арабами, неграми, азиатами. На выходе получится идеальный раб, «двуное орудие». По примеру, Украины-Малороссии, откуда жители массами едут в Европу в качестве обслуживающего персонала и пополняют бордели и клубы всего мира, мы видим будущее всего русского мира;

— получить доступ к территории и ресурсам. Территория Россия важна хозяевам Запада в качестве возможного «запасного аэродрома». Так, учёные прогнозируют масштабные климатические, катастрофические изменения в будущем. Первые «звоночки» уже прозвенели — это «русские» зимы в США и в Европе, засухи летом, сильнейшие наводнения и т. д. Есть мнение, что территория Россия окажется наиболее устойчивой к катаклизмам и даже станет более благоприятной для проживания. Поэтому хозяевам Запада нужна территория России, чтобы пережить глобальный биосферно-экологический кризис.

Кроме того, хозяевам Запада нужны ресурсы России для строительства Нового мирового порядка после завершения Четвертой мировой войны. Россия обладает огромными базовыми ресурсами: земля, вода, леса и недра. Огромные, почти неосвоенные ресурсы и пространства Сибири, Дальнего Востока и Русской Арктики. Огромные возможности по развитию новой транспортной инфраструктуры. Понятно, что русский народ, который, по мнению правителей Запада и Востока, утратил свой культурный код, волю и разум, инстинкт выживания, превратился в «этнографический материал», который можно использовать как ресурс, явно собираются «зачистить». 

Цель Большой Игры — это лидерство на планете. Кто-то должен стать «царем горы». Цель хозяев Запада — тотальное доминирование, господство небольшой группы «избранных» над «двуногими орудиями». Идеал русской матрицы — моральное лидерство, «очеловечивание» людей, господство этики совести, прорыв в Будущее, выход за рамки земной колыбели. Если русский суперэтнос отказывается от своих идеалов, культурного кода, принимает стандарты западного общества потребления, деление общества на богатых и бедных, «избранных» и «неудачников», культ «золотого тельца» и отказывается мечтать, он обречен на поражение и гибель…

Возможно, что большая война и кровь позволят русским преодолеть морок, вспомнить об идеалах добра и бросить вызов мировому злу…







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация