ВЛ / В мире

Ким Чен Ын: мы готовы к любой войне, даже ядерной

+10
1-02-2015, 08:05...
1 112
 
Ким Чен Ын: мы готовы к любой войне, даже ядерной

Первый председатель государственного Комитета обороны Ким Чен Ын во время проведения очередных военных учений заявил, что не намерен вести диалог с США.

Лидер КНДР Ким Чен Ын отверг возможность какого-либо диалога с нынешними властями США и заявил о готовности к любой, даже ядерной войне, передало в воскресенье южнокорейское агентство Ренхап.

Первый председатель государственного Комитета обороны Ким Чен Ын, по данным агентства, во время проведения очередных военных учений заявил: "У нас нет желания садиться за стол переговоров с бешеными собаками".
"Мы полностью готовы ответить на любую войну, с применением, как обычных вооружений, так и ядерных", — цитирует Ким Чен Ына Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.
Ранее президент США Барак Обама пообещал американцам падение северокорейского режима. Позднее представитель МИД КНДР назвал высказывание Обамы "жалким ворчанием неудачника".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150201/1045289946.html#ixzz3QT0296gg




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация