ВЛ / ЕВРОПА

Антиисламский митинг в Кёльне — прямая трансляция

+1
9-01-2016, 18:08...
1 309

Антиисламский митинг в Кёльне — прямая трансляция

На акцию PEGIDA в Кёльне пришло около 1,3 тыс. человек, примерно столько же участников посетили демонстрацию противников антиисламского движения. Место акции патрулируют 1700 полицейских, которые пытаются не допустить столкновений. 

Напомним, в Кёльне около тысячи молодых людей, в основном арабской и североафриканской наружности, за несколько часов до Нового года собрались на площади близ Кёльнского собора и центрального вокзала. Затем они разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин. К настоящему моменту в полицию города поступило около 200 заявлений от пострадавших, они сообщают о домогательствах, изнасилованиях, оскорблениях и грабеже, передает ИА RT.

Кроме того, по последним данным, ещё более 100 подобных заявлений обрабатывает полиция Гамбурга, есть аналогичные случаи в Берлине, Франкфурте-на-Майне и Штутгарте. При этом пока неизвестно, связаны ли они друг с другом. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация