ВЛ / В мире

В КНДР заявили, что их подталкивают к войне

0
9-01-2016, 12:18...
702

В КНДР заявили, что их подталкивают к войне

Северная Корея видит в возросшем на нее давлении попытку подтолкнуть страну к реальной войне, передает Reuters. Сеул использует все средства для того, чтобы вытолкнуть стороны «на грань войны», считают в Пхеньяне.

Во время митинга 8 января в честь дня рождения своего нынешнего лидера Ким Чен Ына тысячи людей вышли с прославляющими главу государства плакатами, а также «антибуржуазными» лозунгами.

«Завидуя успешному тесту нашей водородной бомбы, США и их последователи пытаются привести ситуацию на грань войны, говоря, что они возобновили психологическое вещание, и развертывая стратегические бомбардировщики», — рассказал гражданам на митинге в столице КНДР руководитель отдела пропаганды Трудовой партии КНДР.

В то же время, следует отметить, что с момента возобновления работы громкоговорителей Южной Кореи на границе с КНДР, никаких военных столкновений официально зафиксировано не было. КНДР лишь усилили защиту своих границ и также включили громкоговорители с пропагандистскими текстами.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация