ВЛ / Статьи

Опубликованы лестные высказывания Клинтона о Путине

+2
9-01-2016, 06:00...
813
 

Опубликованы лестные высказывания Клинтона о Путине

Билл Клинтон считал, что у российского лидера есть огромный потенциал.

42-й президент США Билл Клинтон, находясь у власти, высказывал высокое мнение о российском лидере Владимире Путине и считал, что у Путина огромный потенциал. Об этом сообщает газета The New York Times, которая опубликовала выдержки из личной библиотеки Клинтона.

- Я думаю, что у Путина огромный потенциал. Он очень умный и вдумчивый. Я думаю, что мы вместе с ним можем сделать немало хорошего. Его намерения в общем благородные и честные, но он пока не определился, - приводит издание цитаты Клинтона.

Также в опубликованных воспоминаниях президента говорится о том, что в 1999 году он не начал на масштабную сухопутную операцию против Югославии, ограничившись бомбардировками страны, чтобы не нагнетать напряжение в отношениях с Россией.

- Если дойдет до выбора отправлять войска или нет, то что делать с Россией, если это приведёт к краху нашей дружбы? - писал Клинтон.

Напомним, Билл Клинтон был президентом США с 1993 по 2001 год, передает LifeNews.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация