ВЛ / ЕВРОПА

В новогоднюю ночь мигранты нападали на женщин не только в Кельне, но и в Гамбурге

0
6-01-2016, 16:05...
915

В новогоднюю ночь мигранты нападали на женщин не только в Кельне, но и в Гамбурге

В Германии разрастается скандал вокруг нападений на женщин в новогоднюю ночь. В правоохранительных органах страны сообщили, что подобные правонарушения, в которых предположительно участвовали мигранты, были совершены не только в Кельне, но и Гамбурге. Так, в полицию Гамбурга подали заявления о нападениях уже почти тридцать женщин, передает ТАСС.

Пока до настоящего момента в полицию этого города поступило 27 заявлений от представительниц слабого пола о грабежах и сексуальных домогательствах в канун Нового года со стороны мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. По словам пострадавших, все нападавшие были характерной для южных стран или арабской внешности. 

Правоохранительные органы Гамбурга создали специальную следственную группу для выяснения обстоятельств произошедшего.

В Гамбурге, по предварительным данным, точно так же, как и в Кельне, группы мужчин окружали девушек, грабили их и подвергали домогательствам. Все это происходило в центральном районе Санкт-Паули на знаменитой улице Репербан. Неизвестно, были ли связаны между собой нападения в Кельне и Гамбурге. Это выясняет полиция.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация