ВЛ

«Киберберкут» заблокировал сайт премьер-министра Украины Арсения Яценюка

+10
31-01-2015, 17:41...
2 176
 
«Киберберкут» заблокировал сайт премьер-министра Украины Арсения Яценюка

Украинские хакеры из организации «Киберберкут» заявили, что заблокировали сайт премьер-министра страны Арсения Яценюка. Они пояснили, что это сделано, чтобы добиться прекращения «террора народа Украины». На данный момент сайт не работает.

«Сегодня мы, КиберБеркут, повторно обращаемся к Арсению Яценюку с требованием немедленно прекратить террор народа Украины. По указке своих заокеанских хозяев этот гражданин превратил некогда процветающую страну в рассадник неонацизма, бандитизма и коррупции», — приводит РИА Новости сообщение «Киберберкута».
«Абсолютно непрофессиональной деятельностью на посту премьер-министра он довёл экономику Украины до бедственного состояния, разграбив со своей шайкой пособников государственную казну и ввергнув украинский народ в пучину войны, нищеты, безработицы и отчаяния», — заявили в организации. Её представители требуют, чтобы Яценюк покинул свой пост.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71717




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация