ВЛ / Украина

«Это была шутка»: В Киеве прокомментировали «появление» Порошенко на обложке The Economist вместо Путина

+4
4-01-2016, 12:28...
2 496
 

«Это была шутка»: В Киеве прокомментировали «появление» Порошенко на обложке The Economist вместо Путина

В администрации президента Украины Петра Порошенко прокомментировали «появление» главы их государства на обложке The Economist. В ведомстве заявили, что это была новогодняя шутка.

- Этот пост вызвал новогоднюю бурную реакцию отдельных подписчиков и российских СМИ. Последние без единой капли юмора, восприняли эту обложку как вполне реальную перспективу потери Россией места среди мировых лидеров, - говорится в их сообщении.

Напомним, как было дело: на реальной обложке авторитетного издания на месте президента Украины была фотография Владимира Путина. Однако Порошенко «удалил» президента России, «поставил» на это место свое лицо и опубликовал так называемый коллаж в Twitter.

Блогеров этот факт, действительно, очень рассмешил. После бури шуток и ехидных комментариев запись украинского президента в социальных сетях была удалена.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация