ВЛ / Статьи

Крым планируют посетить военные музыканты из США и Европы

+1
3-01-2016, 13:00...
1 153
 

Крым планируют посетить военные музыканты из США и Европы

Начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков в интервью радиостанции "Эхо Москвы" сообщил, что джазмены из США и Европы собираются посетить музыкальный фестиваль в Севастополе, который пройдет в августе текущего года.

Как пишет "Российская газета", если данная информация подтвердится, то она станет громкой сенсацией. Как известно, ни в США, ни в Европе не признают Крым российской территорией. 

Посещение же Крыма представителями военных ведомств иностранных государств, безусловно, вызовет негативную реакцию со стороны официального Киева. Пока на Украине реакции на эту новость нет, но ситуация обещает развиваться по скандальному сценарию.

ТАСС цитирует представителя Минобороны РФ: "В Севастополе в августе пройдет международный фестиваль ("Море-джаз"). 
Никто не отказался приехать в Крым - американцы, европейцы, все, кого приглашали". Также Губанков сообщил, что фестиваль будет идти три дня и основной площадкой для него станет центральная площадь Севастополя - площадь Нахимова.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация