ВЛ / В России

Бьем в копеечку: Рогозин доволен российским вооружением, применяемым в Сирии

+2
30-12-2015, 17:00...
1 183
 

Бьем в копеечку: Рогозин доволен российским вооружением, применяемым в Сирии

Российское вооружение, применяемое в операции в Сирии, вывело страну в "другую лигу". Об этом вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил в интервью телеканалу "Россия 24".

"В Сирии мы видим только часть вооруженных сил, мы видим в основном ВКС РФ, нашу авиацию, и фронтовую, и армейскую, но мы видим, что уже наша армия в этой части перешла там в другую лигу. От того, как выглядят наши пилоты и техники, обслуживающие нашу технику, до того, как они применяют оружие", — пояснил Рогозин.

При этом вице-премьер подчеркнул, что в его словах нет пропаганды, что боевой опыт применения современного вооружения изучается самым внимательным образом.

 
Рогозин подчеркнул, что, если бы удары российской авиации наносились неточно, в мире поднялся бы настоящий русофобский вой.
"Этого ничего нет. Почему? Да потому, что мы в копеечку бьем", — заявил Рогозин.
 

Кроме того, в интервью "России 24" Рогозин заявил, что 2015 год был очень важен для решения многих проблем. Он сообщил, что Иран отзовет иск к России после поставки первой партии зенитно-ракетных комплексов С-300. По мнению вице-премьера Дмитрия Рогозина, разрешение юридического спора с ближневосточным партнером является одним из достижений российской военной дипломатии в уходящем году.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация