ВЛ / В России

Истребительный полк из Приморья начал летать на новых Су-35С

0
30-12-2015, 11:00...
794
 

Истребительный полк из Приморья начал летать на новых Су-35С

Приморские летчики приступили в истребительном авиационном полку соседнего Хабаровского края к первым практическим полетам на новейших истребителях Су-35С, которые начали поступать на вооружение в 2014 году, сообщил в среду начальник пресс-службы Восточного военного округа Александр Гордеев.

"Приморские летчики-истребители, ранее летавшие на Су-27СМ, осваивают Су-35С на базе истребительного авиационного полка в Хабаровском крае, где на вооружении уже есть эти самолеты. Пилоты приступили к самостоятельным практическим полетам с выполнением фигур высшего пилотажа", — сказал он журналистам.

Гордеев уточнил, что авиаполк в Хабаровском крае пока единственный в Воздушно-космических силах России имеет на вооружении самолеты Су-35С. По его словам, в истребительный авиационный полк в самом Приморском крае поставка многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35С планируется в 2016 году, передает РИА Новости




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация