ВЛ / Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 24.12.15

0
24-12-2015, 20:26...
1 128
 

Часть первая: Игра окончена! Украина может и дальше не выполнять минские соглашения, виноватыми все равно останется Россия, ее и будут наказывать. В частности, за приостановку договора о зоне свободной торговли, хотя в тексте соглашения об этом нет ни слова, ни намека. А о прекращении военных действий - есть. несмотря на принятые решения контактной группы о полном и безоговорочном режиме тишины с полуночи 22 декабря, обстрелы Донбасса не просто не прекратились, а усилились. Киев подтягивает к линии соприкосновения вооружения и дополнительные силы, в том числе иностранных наемников. И скорее всего жители ДНР и ЛНР встретят Новый год не под бой курантов, а под канонаду, ведь Запад беспокоит не их судьба, а будущее украинских правителей для которых война единственный способ удержаться у власти.

Часть вторая: Чуда не случилось. Не смотря на заверения о партнерстве в борьбе терроризмом, США вслед за Европой продлили и расширили санкции против России. Уже на цифрах доказано, что санкционная война "бьет" не только по нашей стране, но и по Европе, которую подначивает Вашингтон. Некоторые европейские депутаты призывают свои правительства в срочном порядке снять санкции с Москвы. Просят предприниматели и фермеры несущие убытки. А власти вопреки здравому смыслу выполняют чужую волю. В то время, как под "соусом" борьбы с "Исламским государством" создаются новые тактические союзы, коалиции, террористы захватывают новые территории и держат под прицелом весь мир.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация