ВЛ / Донбасс

Два блокпоста украинских военных разбиты под Дебальцево

+10
30-01-2015, 19:49...
1 396
 
Два блокпоста украинских военных разбиты под Дебальцево


В поселке Луганское, расположенном в 25 километрах Дебальцево на северо-запад, разбиты два блокпоста украинских военных. Об этом сообщает портал «Русская весна».
 
По данным издания, на блокпостах, где базировался 13-й батальон Черниговской области «Чернигов-1» и батальон «Киевская Русь» армии Украины, находилось порядка 40 военных.
 
Как пишут в соцсетях волонтеры «Женской сотни Чернигова», вечером от украинских бойцов поступила информация, что они находятся под шквальным огнем и несут огромные потери.
 
По состоянию на день пятницы, пять украинских силовиков с этих блокпостов попали в плен, 21 раненый госпитализирован в больницу Старобельска. По предварительным данным, погибло около 20 человек.
 
Со слова волонтеров, Черниговский батальон потерял все свои три танка. На данный момент у добровольцев нет связи с бойцами блокпоста.

Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501301802-9rh5.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация