ВЛ / Видео

Момент Истины: «Современный шпионаж. Ходорковский». Эфир от 21.12.2015

0
22-12-2015, 10:10...
834
 

Сколько россиян перечисляют деньги ИГИЛ? Стокгольмский синдром. Бесчинства террористов, уничтожение исторических памятников и разграбление музеев. Произведения искусства, попавшие в среду войны. Промышленный и военный шпионаж в наши дни. Военные и ученые ставшие предателями. Как вербуют негодяев. Максим Людомирский, один из создателей танка Армада, получил 9 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Соединенных Штатов Америки. Современное оружие России.

Знаменитые российские плавленые сырки могут исчезнуть с прилавков наших магазинов. Банк, долгие годы кредитовавший производство, теперь пытается обанкротить ОАО Московский завод плавленых сыров «КАРАТ». У ОАО «Карат» возникли трудности с ПАО АКБ «Связь-Банк» дочерним банком ВЭБ.

Тольяттиазот. Ключевая отрасль российской промышленности – производство минеральных удобрений. Деньги, заработанные на аммиаке, уходят в оффшоры. Все ведущие менеджеры производства в розыске и скрываются за рубежом. 

Михаил Ходорковский вызван на допрос по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Открылись новые обстоятельства дела. Наша программа говорила об этом еще 4 года назад.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация