ВЛ / Статьи

Евробюрократы и расовая сегрегация в Прибалтике

-1
21-12-2015, 14:31...
746

Евробюрократы и расовая сегрегация в Прибалтике

В нашей реальности лишенные гражданства русскоязычные Прибалтики лишены и всех связанных с этим возможностей поддержания своего человеческого достоинства. Таких, как право на работу, а значит — содержание семьи, престарелых родителей. Возможности развивать себя, посещая театры, музеи, совершая путешествия, банально покупая дорогие нынче книги. Какие уж тут путешествия и музеи, прокормиться бы!

В другом каком-то параллельном мире существуют власти маленьких, но гордых Прибалтийских государств, осуществляющих геноцид по этническому принципу, и Евробюрократия, регулярно присылающая «цидулки» и сурово грозящая пальчиком, — ай-я-яй, прекратите сейчас же геноцид.

В том, что происходит в мире, в котором живем мы с вами, и том, в котором существуют Евробюрократы, а главное — пересекаются ли хоть где-нибудь эти миры, попытался разобраться обозреватель ИА REGNUM Дмитрий Кленский.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация