ВЛ / В мире

Египетского студента посадят в тюрьму за подрисованные лидеру Египта уши Микки Мауса

0
20-12-2015, 12:51...
875

Египетского студента посадят в тюрьму за подрисованные лидеру Египта уши Микки Мауса

Египетский студент Амр Ноэн (Amr Nohan) был приговорен к трем годам лишения свободы за публикацию на своей страничке в социальной сети Facebook отредактированной фотографии президента страны Абдель Фаттаха ас-Сиси, где тот изображен с ушами Микки Мауса, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, Ноэну оставалось всего пять дней до завершения службы в армии, когда ему предъявили обвинения в том, что он разместил в сети картинки, неподобающие офицеру вооруженных сил Египта.

Однако, это лишь одно из обвинений, которые были предъявлены Ноэну 22 августа. Ноэн также оставил несколько антигосударственных комментариев, что было охарактеризовано как "оскорбление государственных деятелей".

В настоящий момент Ноэн содержится в тюрьме "Борг Эль Араб", где находится также бывший президент Мухаммед Мурси, отстраненный от власти в 2013 году.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация