ВЛ / В России

Путин об Эрдогане: Ничто не вечно под луной

+2
19-12-2015, 16:13...
1 278
 

 

Путин об Эрдогане: Ничто не вечно под луной

Россия не собирается сворачивать отношения с турецким народом, заявил Владимир Путин в интервью  Владимиру Соловьеву которое вошло в документальный фильм "Миропорядок" телеканала "Россия-1".

"Турция – это не Европа. Это во-первых. А во-вторых, у нас, как я уже говорил в Послании и сейчас хочу повторить: мы считаем турецкий народ дружественным народом. И не хотим, чтобы у нас были свернуты отношения именно с турецким народом. Ну, а что касается действующего руководства, – ничто не вечно под луной", - цитирует президента ТАСС. 

По словам президента, России в вопросе урегулирования сирийского кризиса одинаково легко работать как с президентом Сирии Башаром Асадом, так и с США.

"Применительно, скажем, к сирийскому кризису: нам легко работать и с президентом Асадом, и с американской стороной. И я говорил об этом недавно с президентом Обамой, и с нашими друзьями из Саудовской Аравии, из других арабских стран, - сказал Путин, - Легко почему? Мы не виляем хвостом и позицию не меняем", - заявил Путин. 

Полностью фильм "Миропорядок" выйдет в эфир в воскресенье вечером, в субботу телеканал "Россия-1" показал из него несколько фрагментов, передает RuPosters.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация