ВЛ / Украина

Сенсация от украинской разведки: В Сирию едут Кобзон и Газманов

0
19-12-2015, 12:00...
1 003
 

Сенсация от украинской разведки: В Сирию едут Кобзон и Газманов

 Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины заявило о планирующихся в ближайшее время в Сирии гастролях российских звезд эстрады, в том числе Надежды Бабкиной и Иосифа Кобзона. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В состав «агитационных бригад», которые должны направиться в Сирию якобы в связи с недавними потерями личного состава контингента ВС РФ и необходимостью улучшения его морально-психологического состояния, включены: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Владимир Ильин, Леонид Якубович, Олег Газманов, Денис Майданов, Валерия, Полина Гагарина, Николай Расторгуев, а также группы Kvatro, «Фабрика» и «Виагра».

Гастроли артистов в Сирию якобы планируются еще и потому, что они «из-за санкций западных стран существенно ограничены в гастролях за рубежом», сообщает украинская разведка.

Силовые структуры Украины не в первый раз публикуют якобы имеющуюся у них информацию о российской операции в Сирии.

30 сентября РФ начала проводить в Сирии воздушную операцию по уничтожению боевиков запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» (ИГ — запрещена в России). С просьбой об оказании военной помощи для противодействия экстремистам к руководству РФ обратился президент Сирии Башар Асад.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация