ВЛ / В мире

Турция попросила у Украины помощи в борьбе с «российской пропагандой»

0
18-12-2015, 21:08...
1 091
 

Турция попросила у Украины помощи в борьбе с «российской пропагандой»

Турция обратилась к Министерству информационной политики Украины за помощью с борьбе с «российской пропагандой», сообщает украинское издание «Европейская правда».

По словам заместителя министра информационной политики Украины Татьяны Поповой, Турция сама попросила помощи у украинской стороны.

«Недавно представители Турции попросили у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России», — заявила она во Львове во время конференции к годовщике подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

«В итоге вчера мы провели встречу представителей нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта "StopFake" и турецкого посольства. Мы обсудили возможные варианты сотрудничества», — заявила Попова.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел встречу с украинским депутатом и одним из лидеров «Меджлиса крымскотатарского народа» Мустафой Джемилевы, передает RuPosters.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация