ВЛ / В России

Похоже, Дед Мороз в этом году больше нужен взрослым, чем детям

0
18-12-2015, 09:19...
936
 

Похоже, Дед Мороз в этом году больше нужен взрослым, чем детям

Директор Почты главного зимнего волшебника раскрыла журналистам РСН содержание некоторых писем.

Похоже, Дед Мороз в этом году больше нужен взрослым, чем детям. К такому выводу можно прийти, узнав о содержании писем к главному зимнему волшебнику. Оказалось, что малыши ждут от Деда Мороза игрушек, а вот их родители — настоящих чудес. Об этом в эфире «Русской службе новостей» рассказала директор Почты Деда Мороза Людмила Суранова. По ее словам, за две недели до Нового года в магическом почтовом ящике находится уже около трех тысяч писем из России и других стран мира.

- Не первый год девочки мечтают найти под ёлкой различных кукол: «Монстров Хай», Барби с хрустальным замком… Мальчиков интересуют конструкторы Lego и машинки на пульте дистанционного управления, — рассказала Суранова.

Гораздо интереснее оказалось заглянуть в письма от взрослых. В них наших соотечественники и иностранцы часто просят о чудесах, актуальных во все времена, однако можно наткнуться на пожелания, так сказать, в духе дня сегодняшнего, передает LifeNews.

- Мужчины просят помочь закрыть кредиты и увеличения заработной платы. Женщины всё чаще просят исполнения чуда — рождения ребёнка. Кто-то мечтает о хорошем муже, — говорит директор почты волшебника. - Очень много писем от детей с пожеланием «Мирного неба над головой» и «Чтобы закончилась война». Многие взрослые обращаются за чудом — помочь излечить рак.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация