ВЛ / Видео

«Пропавший малазийский Боинг-777» — Момент Истины от 14.12.2015

+7
15-12-2015, 09:56...
25 602
 

Этим летом на французском островке Реюньон в западной части Индийского океана нашли обломки малазийского Боинга-777. Того самого, что 8 марта 2014 года вылетел из Малайзии в Китай и бесследно исчез. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Куда делся самолет? Разбираем все существующие версии и рассказываем свою. Может быть это был террористический акт в ответ на карикатуры французского журнала «Шарли Эбдо»?

Псковская область. Дело председателя районного собрания г. Опочка Вячеслава Лисина. По версии следствия, подозреваемый, используя возможности занимаемой им должности, с целью получения взятки в сумме почти 1 миллион рублей, способствовал коммерческой организации заключению договора с администрацией района на выполнение работ по демонтажу здания. Однако, адвокаты Лисина утверждают, что дело сфабриковано и налицо провокация.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация